দৌলতপুর (মানিকগঞ্জ) প্রতিনিধি
মানিকগঞ্জ-১ আসনের এমপি,আলহাজ্ব এ. এম নাঈমুর রহমান দুর্জয় ভাইয়ের দিক নির্দেশনায় দৌলতপুর উপজেলার কলিয়া ইউনিয়ন ছাত্রলীগের উদ্যোগে নোভেল করোনা ভাইরাস কোভিট-১৯ প্রতিরোধে, কলিয়া বাজার চত্তরে জীবানুনাশক স্প্রে ছিটানো হয়।
এসময় কলিয়া বাজারের, সব ধরনের দোকানপাট এবং আসপাশের এলাকা থেকে আসা এবং স্থানীয় যাত্রী আরহী যানবাহনেও জীবানুনাশক স্প্রে ছিটানো হয়।
স্প্রে কার্যক্রম করা হয় শুক্রবার দুপুরবেলা। কার্যক্রমে পরিচালনা করেন, মোঃ মিরাজুল ইসলাম বাবু, সাধারণ সম্পাদক, কলিয়া ইউনিয়ন ছাত্রলীগ, ও সাংগঠনিক সম্পাদক, দৌলতপুর উপজেলা ছাত্রলীগ।
তিনি বলেন, নোভেল করোনা ভাইরাস কোভিট-১৯ প্রতিরোধে নেশনেত্রী শেখ হাসিনার আস্থাভাজন, মানিকগঞ্জ-১ আসনের এমপি, আলহাজ্ব এ. এম নাঈমুর রহমান দুর্জয় ভাইয়ের দিক নির্দেশনায় করোনা ভাইরাস প্রতিরোধে আমরা স্প্রের কাজ পরিচালনা করে আসছি এবং অব্যাহত থাকবে।
এ সময় উপস্থিত ছিলেন, আব্দুল্লাহ আল মামুন, সহ-সভাপতি, কলিয়া ইউনিয়ন ছাত্রলীগ,মোঃ সাদিক, সাইফুল্লাহ সিনহা,মোঃ আল আমিন মিয়া,মোঃ সুমন আহম্মেদ, আসিফ শিকদার, সদস্য, কলিয়া ইউনিয়ন ছাত্রলীগ,মামুন হাসান, মোঃ তন্ময় হাসান, হৃদয় আহমেদ, সাধারণ সম্পাদক, ৭ নং ওয়ার্ড, কলিয়া ইউনিয়ন শাখা, আলামিন শিকদার, মোঃ আশরাফুল ইসলাম আশা,মোঃ শুভ মিয়া,স্বাধীন হোসেন, ইমন, শরীফ, আকাশ, আশিক, ওয়ালিদ সহ কলিয়া ও ধামশ্বর ইউনিয়ন ছাত্রলীগের নেতৃবৃন্দ।
Posted ৭:৩২ অপরাহ্ণ | শনিবার, ১০ জুলাই ২০২১
desh24.com.bd | azad